Владимир Пронин

что делать если по ошибке поставили диагноз умственная отсталость? в больнице не хотят отправить на повторный осмотр

Сергей Ершов

Есть не зависимая экспертиза там если нет показаний диагноз могут отминить и вы имеете право подать на врача в суд за холатность.

Samvel Atayants

Это не ошибка, а мнение комиссии на основании предоставленных документов.. . Учитесь на отлично и этого диагноза через 5 минут не будет...