ЛО
Лена Очеретная

Как снять диагноз психиатра F 60.3 ?



Мне почти 30 лет. Армии я не боюсь. Жена беременна пятым. Диагноз мне так-те не мешает. Узнал я об этом диагнозе только сегодня после очередного ежегодного осмотра. В 2009 году был тяжелый развод с женой, хотел попугать с самоубийством ( наелся таблеток под спиртное и лег спать в машине под окнами дома) Наш психиатр естественно на учет и предложил пнд, согласился чтоб сменить обстановку (пнд в районе, своего нет, да и проще все обдумать в да лике) пролежал неделю надоело попросил выпустили, со слов сказали депрессия. Год ходил как положено каждый месяц. Потом как назначит, последняя явка была с промежутком пол года и я про нее забыл ну и провалил. Седня он мне ставит диагноз в комиссии F60.3 сказал что от работы тост ранят и будут водить чуяли не под конвоем. Зачем мне эта нервотрепка с учетом? Хочу снять диагноз. Мой психиатров справок с моим диагнозом не дает! Написал запрос в районное ПНД, где лизал, за просил выписку с истории болезни, сказали ожидать три рабочих дня и без проблем. Как обойти своего психиатра? Он считает себя царем а богом, и любит чтоб ему поклонялись и преподносили дары, а я показал "зубы" он врач а не зазравшийся чиновник. Кто то же должен дать отпор!

Элеонора Габбасова
Элеонора Габбасова

Крайне сложно снять любой психиатрический диагноз - через консилиум специалистов или через повторное обследование в лечебном учреждении.

ЛЧ
Любовь Чиненова

Если Вы хотите "сняться с учета", то Вам нужно обращаться в ПНД по месту жительства с письменным заявлением о пересмотре установленного ранее диагноза.

Только, необходимо учитывать, что если Вам будет установлен диагноз "здоров", то Вас должны призвать на службу, т. к. Вы еще находитесь в призывном возрасте

L8
Lakezz 888

получить хорошо по еб@лу от того человека, на которого рыпаться будешь в момент проявления симптомов. А если серьезно, то лечится амбулатоно, в редких случаях стационарно - медикаментозно (нейролептики, транквилизаторы, антидепрессанты, нормотимики) . Потом повторное обследование и ...вуаля - ты здоров, это если хороший врач будет и не превратит вас в растение.

Александр М
Александр М

ПРАКТИЧЕСКИ, - не возможно.. Рецидивы.. и часто.. а в АРМЕЙСКОЙ обстановке этот диагноз проявляется 100% по этому и суицыды ...

Похожие вопросы
Как снять, отменить диагноз у психиатра?
Психиатрам: поставьте диагноз и дайте прогноз по анамнезу
как снять диагноз астма??
Как можно узнать свой диагноз? Психиатр по месту регистрации ограничился только словами "у вас эндогенное"
Психиатр поставил диагноз ребенку F 90.8 Как расшифровать?
что означает диагноз F 49.8
вопрос по психиатрии... предположительно какой диагноз?
как сняться с учета у психиатра и снять свой диагноз умственность отсталость ?
Как сняться с учета у психиатра по диагнозу шизофрения ?
Психиатр поставил диагноз F-60 ли я получить права?