Наталия

Как можно узнать свой диагноз? Психиатр по месту регистрации ограничился только словами "у вас эндогенное"

Другой психиатр, когда лечился в диспансере когда я спросил сделал хитрые глаза и что-то там ответил не помню уже, но не диагноз. Я предположил что может маниакально-депресивный психоз - он сказал, что это близко. Но мне нужно название. Психиатры вообще ставят диагнозы, или только купируют симптомы?

Владимир Куварин

Не говорят они диагнозы пациенту и не узнаете вы по их хитрым глазкам какой диагноз.

Ольга Середа

психиатры свои диагнозы не говорят, да и зачем он Вам нужен, главное, быть здоровым и не обращаться к ним.