Ви
Виктория

как узнать поликлинику по месту прописки?

Я переехала с Академической на ст. м. пл. Восстания по адресу 4-я Советская ул. , 46\8. г. Санкт-Петербург.
Вопрос, как узнать, какая у меня теперь поликлиника, чтобы поменять полис?

Спросить у соседей не вариант.

Андрей Терентьев

Спросите у соседей:))

Юлия Меркулова

Или у соседей или на Скорой.. . А полис менять не надо, просто обратитесь с заявлением на имя главврача о перерегистрации...