Оксана Бочарова

если по месту прописки в поликлинике отказывают в предоставлении направления на консультацию к специалисту?

куда жаловаться или чем аппелировать что бы дали?

мне чтоб бесплатно. из районной в городскую

показаний больше чем достаточно например инвалидность по заболеванию.

Кс
Ксюха

надо обязательно жаловаться в спротлото, потом путину и в конце уже направлять жалобу в передачу "Пой, моя гармошка! ".
вам жаловаться или лечиться ? ))))
проще найти специалистов и записаться на прием )))

Мелисбек Кубатов

если отказывают - значит нет показаний!! ! за что боролись - на то и напоролись! сами кричите на всех углах о плохой медицине - вот вам и реформы нашего департамента здравоохранения. Теперь терапевт должен лечить по максимуму все патологии, к специалисту только в крайнем случае (ну скажем, когда что-нибудь отвалится) , а если терапевт направит без показаний - вычет из зарплаты, ему это надо, когда и так зарплата никакая. Радуйтесь, любители жалоб и прочей хрени, ВВПУТ и ДАМ всегда готовы пойти вам навстречу, очередной шизанутый закон вконец развалит наше здравоохранение, с каждым годом только хуже, нет с каждым днем!

Олег Юрченко

Что Вам в лечении добавит "городской специалист"... Вероятнее всего и так всё понятно, лечение назначено, препараты выписаны...