Милонега Силицкая

Можно ли пойти в женскую консультацию по месту прописки отца???

Я прописана в своем районе, но у нас консультация дурацкая.. а атм где прописан и живет отец очень хорошая. Скажите, могу ли я там завести карту, по месту прописки отца (если сказать что живу с отцом без прописки) ? или как я могу туда попасть??

Вова Ходяков

Если имеете страховой медицинский полис, то можете пойти вообще в любую поликлинику или женскую консультацию. Моей знакомой отказали ссылаясь на прописку. Она позвонила в страховую компанию ( почитайте с другой стороны страховой полис) . Так ей принесли в консультации после звонка тысячу извинений

Денис Федоров

можно вообще в любую консультацию пойти и вас примут, только паспорт и полис взять

Надежда Сим

Беременные всю жизнь обслуживались в женских консультациях по месту фактического проживания. И сейчас этот порядок не изменился. Основные варианты бесплатного и платного ведения беременности http://eko-mamadeti.ru/content/vedenie-beremennosti-5

Владимир Иванов

Вам нужно будет прикрепиться к данной поликлинике (или ЖК) --идете к главврачу--с паспортом, полисом и СНИЛС, пишите заявление--и все

Мария Александровна

По заявлению Вас должны прикрепить к выбранной поликлинике....