Лв
Лвыриапылор

Можно стать на учет в женскую консультацию в другом городе? не по месту прописки- подробности внутри

вчера приехала в курск, это 60 км от нас. мне не хочется становиться на учет в своей жк. по причине потери ребенка. приехала туда. там врач не против. а заведующая отделением заортачилась, мол езжай в свою жк. там и становись. и врачу сказала что бы не смела меня ставить на учет. но мне нравится именно этот врач, он вел млю сестру. неужели я не могу выбрать сама себе врача????

Михаил Шаров

где внутри? по моему можно, во первых полюс, во вторых вам нужна будет бумажка, что то типа регистрации, что вы живете и платите коммунальные услуги, по месту фактического проживания! консультации могут быть и платными а вот учет наверное нет! я живу в одном месте, прописана в другом, и постоянно сталкиваюсь с какими то проблемами в области здравоохранения, а мои дети нет!

Максудбек Мамаджонов

Ты анализ мочи каждую неделю или чаще за 60 км возить собираешься? Это помимо явок на прием, которые в третьем триместре еженедельно.. .
Беременные обслуживаются ПО МЕСТУ ФАКТИЧЕСКОГО проживания. Чтобы беременной было БЛИЗКО до врача добраться и акушерке было БЛИЗКО на патронаж сходить. ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ принцип, однако!