Катерина

как выглядит справка с места работы для женской консультации

с коротким названием организации, в которой работает будущая мама? Там не должно быть инфы ни о зарплате, ни о должности...

Kalve .

Справка
Дана Лаптевой Валерии *_____вне, ____.19___ года рождения. в том, что она действительно работает в _______________ в должности_____.
Условия труда нормальные /вредные ( с использованием оргтехники и компьютера или с использованием химических веществ, поднятием тяжестй, другое) с __.___.20___ года.
настоящая справа выана для предоставления в женскую консультацию.
Начальник отдела кадров _______подпись, печать. число