Милан Макаров

Прием женской консультации

Принимают ли в женской консультации девушек для обследования и консультации, а то мне сказали что только беременных там наблюдают, а мне следует обратиться в поликлинику. Подскажите. а то не оч хочется просто так потратить время на дорогу.

Mария Олеговна

Принимают. Идите в ЖК по месту жительства с полисом и паспортом.

Ганна Нешатаева

А позвонить в регистратуру и СПРОСИТЬ не судьба?