Жанна Крылова

работает женская консультация в ноябрьские праздники? Хочу сдать анализы тк в среду ко врачу на прием

Ол
Олег

Скорее всего нет!

Ксения Косьяненко

Работают платные лабаротории, типа инвитро, ситилаб. ну или в мед. центре любой анализ в любой день сделают за денюжку.

Марина Комарова

Завтра сходите. Зачем праздников ждать? Причину ищете, чтобы не сходить?

Лика Лика

выходные 1,2,3,4 дежурные врач есть до 15.00, а анализы не принимают (лаборанты выходные)