Руслан Багиров

Примет ли врач без полиса? Примет ли врач в женской консультации без полиса? По паспорту? Или в платной консультации ?

Маргарита Надеждина

в платной без полиса . В государственной - только в экстренном случае.

Юлия Козлова

в жк (государственной) нужны паспорт и полис

Оксана Самойлова

в платной может быть, хотя есть сомнения

Зу
Зульфия

если отблагадирте неприменно примет))))))))))))

Евгения Малова

В платной все сделают, что захочешь, на то она и платная

Дарья Лапшинова

та хоть подыхать будешь в гос. больницах никто без полюса не примет.

Альберт

в платной ничего не спрашивают, не полис не паспорт. Им нужны только Ваши деньги. В гос. уч-ях обязательно нужно, без этого никуда

Р Сабиров

Если у Вас вообще нет полиса, то только платно, если в ЖК предусмотрены платные услуги. В платной клинике полисы не нужны. Получить полис - дело 30 минут. Если Вы его потеряли, но помните название страховой компании, назовите её врачу и ей сообщат данные Вашего полиса. Обратитесь - выдадут дубликат.