Рустам Багаев

Посоветуйте девушке недорогую платную женскую консультацию в Москве

Девушка из другого города, и не прикреплена к консультации. Беспокоят боли и обильные выделения, и времени на привязку и ожидание записи тратить не хочется.
Быть может есть недорогие женские консультации в Москве с человечными врачами? )

Буду очень признательна

Юлия Воропаева

кунцево, молодогвардейская, 45

Светлана Мариськина

))))
Лучше обратитесь в бесплатную городскую, заплатив врачу лично. На ул. Усачева неплохая консультация.
А так и деньги выкините и результат непредсказум.
И прекрепиться не так уж и сложно.