Сергей Ивлев

Посоветуйте хорошего гинеколога или женскую консультацию в Москве.

Aliona Plescan

м. Кропоткинская, АРТмедикл

Сергей Павлов

Стояла на учете в частной сетевой клинике - там работает очень хороший узи-специалист.... и когда делали узи - решили там же и на учет встать. Врач оказалась хорошая женщина, все что надо объясняла, назначала только необходимые анализы, ничего лишнего - деньги не выкачивали в этом месте. Если вам интересен этот вариант, то пишите, дам координаты)))) )

м. Бульвар Дмитрия Донского