Рыжая Ирония

женские консультации

девушки, подскажите нормальную жк в Питере. Столько отзывов противоречивых, не знаю, что выбирать (по полису омс)

Полина Сулавко

в Питере по ОМС вы должны быть прикреплены к определенной ЖК! в другой просто откажут принимать! сама с этим столкнулась, когда буквально из одного дома в соседней переехала в одном районе, а врач поменялся! я всю беременность наблюдалась в ЖК при 16-Ом роддоме в Купчино. врач Борисов В. Н. - шикарный дядька!!!! дай Бог ему здоровья!! ! всю беременность вел просто на ура!! ! если учесть что у меня третья беременность (первые две неудачные были) , да и лет мне 32, я один раз на сохранении была из-за отеков. да и то потому что не к нему попала из-за его больничного! он мне и узи постоянно делал! все назначения во время и отношение великолепное как к родной человеку! да и акушерка у него не как обычно грымзы, а очень милая и добрая женщина)) ) да и беременных своих они оба запоминают, что не приходится каждый раз все с начала рассказывать!! ! попробуйте в вашей страховой переделать прикрепительный к полису и если удобно в Купчино очень рекомендую!!!!

Екатерина Сайганова

Рекомендую в ЖК вставать на учет в БЛИЖАЙШУЮ, потому что ходить туда придется часто + анализы сдавать, не наездитесь.
А отдельно, если возникнут какие-то вопросы/подозрения, ходить платно к гинекологу по отзывам (и скрининг делать тоже на всякий случай платно).

Katya

а какая у вас вписана в полис? нет между ними разницы, а вот таскаться с пузом потом будет тяжело

Наталья Гришукова

Я хожу в ЖК на Киришской улице. Там очереди правда жуткие, но так везде