Denis

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве!!!

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве!!!! Узнала, что беременна пару недель назад. Нужно становиться на учет, но точно не ЖК. Ищу частного врача. Нужен хороший специалист!!!!

Александр Дмитриченко

Правильно, что не в жк собираетесь наблюдаться. Приятного мало. Как вспомню свою первую беременность — так вздрогну. Вторую беременность наблюдала у частного гинеколога в Альфа - центр Здоровья. Мне очень понравилось - все обследования, анализы, узи, консультации со специалистами в одном месте. Понравилось быть беременной во второй раз)

Сергей Емельянов

А я сразу в роддом пошла и наблюдалась у доктора, с которой потом и рожала. В ЖК в 30 недель пришла за больничным и все.

Сергей Серов

Дубницкая в НИИ акушерства и гинекологии на Опарина, 4. Лучший доктор, известный мне.