Эльдар Карачаев

Посоветуйте хорошую платную поликлинику в Москве. Гинекология.

Роман Фамилия

Клиника на Чистых прудах Интермед Меркурий Марченко Марина Владимировна- гинеколог- эндокринолог . Очень доброжелательная, внимательная, отзывчивая женщина. )))) Мастер своего дела. Лишних таблеток не назначает, лишних денег не берет. Я велечили нарушение менструации не гормонами, а травяным. сбором))))) Запись к ней после 20 числа, каждого месяца, на следующий месяц. Работает вт, четв. Народу у нее обычно много. Она еще в институте преподает. Тел 8495-623-61-05 в праздники, возможно, не работает. Есть сайт, найдите в интернете. Мясницкая 24 ст 3

Сергей Бабыкин

Советую Клюшеву Антонину Александровну, принимает этот замечательный доктор в клинике Мосмед