Давид Закрадзе

Посоветуйте хорошего врача гинеколога в Кемерово

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Посоветуйте хорошего врача гинеколога для лечения трубно-перенатального бесплодия 2.Мой врач мне никогда ничего не объясняет, всегда молчит. Когда была ВБ, просто назначила регулон ни какого лечения никакого объяснения по выписке, ничего. Все сама всегда ищу в интернете, а хочется хорошего врача.

Azamat Mamedov

Молитесь к Господу и посетите святые места

Анастасия Чекаленкова

Клюшева А. А. очень хороший специалист. Принимает в хорошей клинике Мосмед.