Мария Фортунатова

Нужен совет врача гинеколога!

Я беременна третий мес. На малых и больших половых губах появились гнойнички, больно при мочиспускании . Была у врача, тот не осмотрев прописал Залаин, но он не особо помогает. Чем еще можно воспользоваться, читала что помогает зеленка, не знаю даже стоит ли пробовать. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, боль уже так что ели хожу (

Нина Смирнова

Это очень похоже на герпес и если проявилось у вас впервые именно во время беременности, то это КРАЙНЕ ОПАСНО для ребенка.
Если женщина инфицировалась в первом триместре беременности, существенно возрастает риск выкидыша. Если же этого не произойдет, вирус может «сработать» в другой сфере и спровоцировать различные пороки развития плода: поражения центральной нервной системы, серьезные врожденные мозговые дефекты, нарушения зрения, слуха и различные отклонения в физическом развитии.

Офигеваю над вашим доктором.. . Срочно идите к другому, если хотите выносить здорового ребенка!

Наталья

идите в кожвендиспансер

Роман

тут таких нет.
скорее всего у вас герпес... зеленка хорошо помогает-попробуйте.. еще ацикловир, но его беременным нельзя вроде. в марганцовке посидите.

Ska

сходи к другому гинекологу, советы тут собирать глупо, не видя твоих воспалении и не зная даже диагноза.

Мария Миронова

Идите к гинекологу ну тут что спрашивать кто вам наверняка скажет как не врач

Алексей Горелов

я Витаоном всё лечу! 100%гарантия-это то что снаружи... но не мешало бы полечиться изнутри... гнойнички-не оч. хороший симптом... (в квд бы вам)

Сергей

Вот там вам реально могут помочь! http://otvet.mail.ru/doctor/resolved/ Отвечают каждому замечательные врачи!!)

Евгения Денисенко

спросите Здесь, Я всегда здесь задаю вопросы http://www.samru.ru/health/doktor/addquestion26_podrazdel208_tema55.html