Павел Антонович

мне нужен совет врача гинеколога пожалуйста откликнитесь! речь о беременности

Марулька Мулька

Если тебе нужен совет врача-гинеколога, так иди к врачу. Или хотя бы на медицинский форум, где врачи отвечают.
А то нашла, где спрашивать. Здесь треть ответов: "А я красивая" и еще треть типа "что такое парацетамол". И это от таких ты хочешь ответ услышать.
Обращайся хотя бы на Русмедсервис или на 03.ru. Там, правда, тоже толку мало, но все же больше, чем здесь.

Наталия Мухина

таксист пойдёт?

Юлия Куранова

"03" наберите и спросите, там врач ответит точно. А если ничего сочного, то утром к доктору.