Юрий Царенков

При сдачи всех общепринятых анализов у гинеколога, врач заметил беременность?

а то у меня задержка месяц уже, тесты не делала, вот недавно анализы сдавала, сижу думаю..

Заметил бы беременность? бы не написала

Тават Одинцова

Беременность можно "заметить" только по анализу крови на ХГЧ. Либо при влагалищном осмотре гинекологом. Другие анализы факт беременности не покажут.

Руслан Янгибаев

ваще не поняла? ты у нас спрашиваешь заметил ли врач у тебя беременность?

Елена Гурщенко

Сделайте УЗИ и вам точно скажут, вот меня еще просто убивают такие люди как вы, задержка месяц но тесты не делала, прям на грани фантастики, что же вы так себя не уважаете

Ка
Кариа

Перед сдачей всех общепринятых анализов врач опрашивает пациентку и одним из первых вопросов у ВСЕХ женщин репродуктивного возраста является "Дата ПОСЛЕДНЕЙ менструации".
Даже если бы ы соврали опытному врачу о дате Вашей последней менструации, он бы увидел признаки беременности при осмотре. Шейка матки становится гиперемированной и отёчной на ранних сроках беременности, а матка-увеличенной в размерах, что видно при бимануальном исследовании.