Cветлана

Что интересного находят благодаря обязательным походам людей по врачам, сдаче их анализов ?

Татьяна Сидорина

выявляются онкологические заболевания на ранних стадиях, гипертоническая болезнь, у стоматологов - ранние формы кариеса и много другого интересного ...

Einherjar Russland

например опухоли, до того как они станут неоперабельны

Максим Мухамедзянов

нервотрёпку: бесплатную и за деньги

Сергей Кузнецов

Выявляют ранние болезни, опухоли, изменение вн. органов.... (на ранних стадиях болезнь проще вылечить!)