Алексей Васильев

Если поесть перед сдачей анализов, поймут по анализам что я ел перед ними?

Виктор Переездов

Увидят что надкусанные анализы и поймут))))

Юляша Чернецова

анализы будут неточные

Евгений Чукуров

в основном натощак при определении сахара в крови.... если покушаете.... вам сразу диабет поставят диагноз))

*** Натали ***

Нет, но если хочешь хорошие анализы, лучше воздержаться

Сердар

Да, и даже приблизительно что и когда ел. Но (нормально) никому не скажут.

Павел Габур

Да. Сразу последует заключение врачей: "Опять Колян пельмени с вареньем жрал! "

Раечка Рагимова

Какая разница, поймут или нет? Вы что -- к следователю идете за анализами?
Анализы нужны вам, а не кому-то. И в ваших интересах, чтобы они были точными.