Виктория Логина

Сколько времени нельзя курить перед сдачей общего анализа крови?

Нет, 18 лет уже есть, но не хочется портить картину - нужно для справки

ОК
Олеся Киселева

курение не влияет на результаты

Ди
Диляра

Чтоб не нашли никотин?

Неля Щабельская

Никто никогда этого не ограничивал.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

хотя бы за восемь часов до сдачи нельзя ни курить, ни есть, ни пить, ни даже чистить зубы...

Владимир Винокур

Господи, общие для справки и так 100% с потолка печатают.. . Будут ещё на них реактивы тратить, когда они вечно недостающих денег стоят...