Елизавета Виноградова

общий анализ крови и план

я сеёчас на больничном, вчера дунул одну пробочку, а сегодня сдал простой анализ крови из пальца НЕ БИОХИМИЮ обнаружат ли они траву в организме?

хух спасибо всем а то я уже пересрал не слабо

Albert Kulumbetov

не обнаружат. никому твои проблемы наркоманские не интересны

Элмира Нурбай Кызы

траву может нет, но анализ может быть искажен, в зависимости на что брали анализ, скорее всего там ничего не наидут.

Станислав Бушев

Что б обнаружить план в крови используют специальные реактивы. Вы же не в наркологии кровь сдавали... А так просто будет сахар чуть завышен и всё.

Марина Задорожко

Нет не найдут в общий анализ не входят норкотические показатели

Виктор Пришутов

Бздишь, наркоша? Мы тебя по IP найдем.