Салават Хероев

В чем отличие между "клиническим" и "общим" анализе крови??

И можно ли по клиническому анализу крови, увидеть траву (каннабиноиды и прочую ересь)?

Толкователь Снов

общий анализ крови включает в себя 5 показателей. клинический -кроме этих 5 и тромбоциты, лейко формулу. эритроцитарные характеристики. Наркотики определяются на другом анализаторе, в основном они делаются в моче.

Елена Васильева

...Не отличаются, один и тот же анализ.... Никакие травы нельзя увидеть по клиническому (общему) анализу крови.... Он самый простой из анализов крови...