Александра Яковлева

клинический анализ крови

Гематокрит 42.4 (норма 36-42), эритроциты 5 (3,7-4,8), эозинофилы 0 (1-5), базофилы 0 (0,5-1). Всё остальное в пределах референсных значений. Есть ли повод для беспокойства? это может быть свидетельством тяжёлых заболеваний?

Андрей Крюков

у вас не все показатели. Вы перечислили только лейкоформулу. судя по гематокриту, Нв тоже в пределах нормы.