Женя Максимчук

Плиз Можно ли курить перед сдачей анализа крови?

И*
Иван ****

Курить вообще нельзя. Умрешь на 10-15 лет раньше положенного, от какого-нибудь рака легких или от гангрены или ещё от чего нибудь веселого. Хочешь? Не боишься? Пожалуйста, бери и делай затяжку. Твоя жизнь в твоих руках.

Митя Львов

Както одинаково!

Смирнова Вероника

Да, да. Кури днём и ночью. Для здоровья полезно и
карману легче.

Ильнара Насырова

Я не курил. в итоге гемоглобин 157 при возрасте 38

Iroda

На некоторые показатели курение влияет, например на сахар в крови. Лучше утром не пить, не есть, не курить - сдать анализ. А потом уж можно и обкуриться.