Александр Шумарин

Видно ли при общем анализе крови и мочи, что человек курит?

Сегодня ходила в поликлинику, мне нужна была справка 001 гс/у для поступления на работу, прошла врачей и остались только общий анализ крови и мочи, завтра сдавать с 10 до 12, очень хочется выяснить, по результатам анализов видно будет, что я курю??

Влад

нет,, можешь не переживать.

На
Настя

net dazhe esli ne sigareti)

Сент Aka God For You

В общих анализах мочи и крови нет токсикологических показателей

Анастасия Головина

Нет, не будет. А что так волнуешься, вроде взрослый человек, на работу устраиваешься, а мысли шклольницы.

До
Дображелаювсем

сдавать на голодный желудок.. малокровие анализ покажет.. никотин разрушает красные тельца...

Сергей Краснухин

да, в крови видно какие то молекулы, и в моче также