Елена Корнилова

Нужен совет врачей гинекологов или акушеров или просто тех кто может помочь.

Мне 15, моей возлюбленной 14. Мы хотим секса. Но пред этим я хочу отвести ее к гинекологу. Я у венеролога был, со мной все нормально. Так вот, как это будет проходить? Просто осмотрит ее и все? Никаких карточек где это будет записываться? Или можно как-то договориться?

Пожалуйста не пишите что мы дебилы. А просто ответьте, не по теме не нужно писать.

УУУУУУУ.... Спаси Сатана вас за ответ. ВЫ ЛУЧШИЕ!

Kirk Masaloff

Девушку в 14 лет, девственницу, осматривает гинеколог ректально, в женской консультации обязательно заведут карточку, куда запишут цель осмотра и результат осмотра, но только с разрешения родителей.

Анастасия Понявина

не рано ли? ?
ну а вообще без согласия самого пациента, гинеколог не имеет права рассказать что-либо родителям

Олежка Баскаков

есть анонимная клиника, а вы думаете что в 14 лет она сильно вас чем то заразит?

Екатерина Краева

Да, просто посмотрит, возьмет мазки, это не больно. В карточке будет, если пойдете в районную поликлинику, запись в карте ничем ей не грозит. Желание провериться совершенно нормально.
Кстати, фраза "отвести к гинекологу" выглядит странно, тебе не кажется?. . )
Она что, без тебя заблудится?. . )

Не забудьте использовать презерватив.

Сергей Таширов

А зачем?
Презерватив уже не модно?
И что должен гинеколог там увидеть?
Не понятен смысл осмотра.

Ольга Егорова

Сношения с несовершеннолетними подпадают под уголовную статью. Не задумывался об этом? И никто не будет у тебя спрашивать - по обоюдному согласию или нет.