Анастасия Кулик

Как рожают врачи акушеры - гинекологи, ЕР или КС?

прочитала на ответах "врач, которая у меня роды принимала, сама рассказала, что без показаний её
кесарили. просто насмотрелась как девочки на схватках крючатся и решила
этого избежать"

Рома Устинов

Я дважды рожала сама.
Врач, но не акушер гинеколог.
Мать меня так же рожала сама.
Акушер -гинеколог.

Виталик Диндиков

сходите в роддом и проведите опрос-анкетирование у самих врачей))

Роман Ойл

Врачи, выбирающие кесарево)) ) Бред жуткий... .
Сколько знаю акушерок, все рожали сами.

Это самый естественный и лучший путь. Если врач акушер гинеколог адекватный, то сам себе кесарево не назначит никогда.

Anna Vologina

Про всех не знаю. Но врач которая мою беременность вела - сама рожала.

Юлия

А у врача который у меня принимал роды 11 детей, но это не значит что у всех мужчин - гинекологов, которые принимают роды по 11 детей!

Ирина Туева

Моя родственница недавно сама выбрала для себя кесарево, она врач с высшим образованием. Сказала что не хочет терпеть схватки

Рунов Серёга

Не знаю, подружка гинеколог, два раза сама рожала. А муж гинеколог у неё роды принимал.

Айко Торосян

Одна моя знакомая, по должности - зав роддома, сказала, рассказывая о собственных родах, что рожала естественным путем... У конкретных людей могут быть разные случаи, написать в истории родов врачу могут что хочешь, это несложно...

Андрей Иванов

дочери моей гинекологички делали КС. Они говорит, так было лучше

J. Не Знакомлюсь Livingston

о боже, чем лучше кс???? рожайте сами!!!!

Алексей Пономарев

у меня гинеколог принимала роды.. рожала сама...