Та
Татьянка

А те, кому делали кс, они рожали? За них же все врачи сделали...

Все сразу в позу встали. Видимо, все порезанные. Если что, кто там ляпнул, что мне завидно, я рожала сама дважды. А этот вопрос меня всегда интересовал. Да, именно, отдохнули, такие, и им принесли готового ребенка

Александр Николаев

угу. и им тяжелее после таких "родов" в несколько раз, чем после естественных.

Даша Хандурина

ну и...? что вы хотите донести до нас?

Ри
Ринат

у меня было 20часов схваток, потом потуги (не так пошли) , в результате кесарево, потом отходняк от операции.. . Я рожала?))))

Влад Ланевский

Ну да они не рожали. Им просто живот разрезали, сутки в реанимации, потом две недели в полусогнутом состоянии, можно сказать и не мучились вовсе...

Настя Кривова

А вы в какой позе ребенка зачали? Если не "девушка сверху", то за вас же мужчина все сделал. Вы не мать!!!!

Марина

О да, ну конечно врачи! Я 9 часов со схватками мучилась, потом порезали! Че там, я не рожала! А девочки, которым по мед. показаниям - они что, погулять сходили? После КС такой отходняк, что лучше не вспоминать!

Аслан Абаев

после кс многие "мамы" кончали жизнь самоубийством! Через 16-20 лет,
Так как, ребёнок не появился на свет естественным путем.

Александра Волчкова

ага, врачи рожали))))) , а она так типа в магазин сходила за ребенком))))

Денис Котов

Забыли написать, что врачи еще и выносили и выкормили

Владимир Гредасов

А моего ребенка вакуумным аппаратом вынимали из родовых путей. Я рожала?

Валя Исаева

Только отходняк после КС гораздо тяжелее, чем после ЕР

As
Astralbody

они вообще не мамы!! ! как их земля на себе носит!!!

Игорь Жаров

А вы думаете потом легко после КС??? по стеночке ходить, одной рукой за стенку держаться, другой живот (шов) поддерживать!! !
а когда в туалет хочется (извините за подробности) так там все так движется как будто ножом режут
тут ходиь и думаешь, либо ребеночка подержать, либо за швы бояться
никто не может судить что легче, что тяжелее переносится,
я родила легко (с улыбкой на лице) всем бы так и после операции знаю последствия

Борис Тарханов

Агась, а кто ж тогда за кесеренных рожает? ? Врачи чтоль?) ) бред)

Елена Грачева

им делали операции по родовспоможению. роды проходят естественным путем, как природой-матушкой задумано, а кс - это операция.

Сергей Грушин

У меня были и ЕР, и КС. Интересно, сколько раз я все-таки рожала?

A Sh

что значит все? вы еще скажите что врачи за них 9 месяцев отходили. я сама рожала и роды были не легкими, но 9 месяцев беременности меня сильнее замучали.
да, и после КС слышала отходят тяжелее+шрам. конечно все лучше чем под нож, но если возникла необходимость, то тут как то не до геройства. надо-значит надо.

Ирина Дорожкина

отменить гадинам деньги по больничному и раздать врачам-они же работали, пока несознательная мамаша под наркозом отдыхала!

Наум Извольский

И что?
Да, все сделали за них врачи. И какой вывод?
Непонята суть вопроса и его смысл.

Elena Karpenko

Конечно рожали! Бывают такие ЕР, что тоже врачи все делают, так что, родами их не считать. Малыша выносила, он появился на свет, значит родила!

Андрей Коровкин

чушь какая, не рожала, значит, не баба????

Ре
Регина

значит по показаниям так надо.
...вопрос непонятен.

Илья Слесарев

Конечно же они РОЖАЛИ.... Не с неба же ребёнок упал)))))