Эрлан Мурзаев

кто нибудь рожал без помощи врачей акушеров?

что делать если рожаешь а мед работников нет?

спасибо, можете не отвечать!!!

Shahzoda

это как? дома на диване? да конеш, нас тут куча.. . мы ваще по поводу врачей не запариваемся. мелочи же чО....

Н*
Надя *

бабы в полях

Илья Рылов

ага и пуповину сами обрезали. это вообще реально?

Игорь Ходякин

Одна моя знакомая родила в парке, прямо на дороге. Зимой!..)

Азизбек Халилов

Я бы не родила, наверное. Хотя однажды сама себя удивила. Вырос жировик на внутренней поверхности бедра и я как-то закомплексовала идти к хирургу, или настолько лень было. Прочитала как это делает врач в интернете, взяла бритву, спирт, бинт, вырезала прям с корнем, и даже наложила шов сама! Так как кожа разъезжалась и кровила. Зажило всё идеально, больше жировиков не было

Сергей Бровиков

я думаю вы тут таких не найдете, нормальные люди в скорую сразу звонят или в роддом едут, а если в деревне где-то далеко то там тоже или врач есть или бабки которые знают как помочь во время родов

Алексей Бухаркин

У меня подруга родила дома прямо на диване. Свекровь пуповину отрезала и всё прошло быстро и без осложнений. А "Скорая" приехала забрала в Роддом, то там был молодой врач, перепуганый, что забыл у них дома свой чемоданчик, потом возвращался.

Рустам М

Ну только деревенщины в полях