Ann __

На вас орали врачи когда вы рожали?

Настя Шмелева

лично на меня нет, а вот на подруг и знакомых кричали.

Cвета Гурова

Нет. Они не могли меня перекричать.

Настюнчик Красатуньчик

Нет. Наоборот отношение было замечательное, хотя и денег не платила.

Игорь Козлов

Я не слышала, сама орала, как потерпевшая.

Slavon Slavon

нет
у нас придурошных врачей не держат

Fadeeva Natalia

Нет, ну что Вы! Все было чинно и благородно! Да на меня и орать не за что было

Олег Мягков

На меня пробовали- муж вежливо попросил их сменить тон.

Наталья Кожанова

Да отношение вообще было, как к собаке, даже ударить врач умудрился, решил при осмотре посмотреть на сколько пальцев раскрылась матка, я от боли непроизвольно дёрнулась, а он как съездил по ноге, я эту тварь на всю жизнь запомнила, хотя рожала нормально, проблемной не была.

Юрий Шабуров

нет. я была хорошей девочкой

Алексей Романов

Нет) Громко чётко говорили что делать )))....единственное что неожиданно было .это когда врач отошел за меня.... резко сказал.... Зажмурься.... и плюхнул мне воды в лицо =)))....освежило ))))

Фанис Фехретдинов

Мама мне рассказывала, что на неё орали, нужно их было слушаться, а она нет. А мне когда аппендицит вырезали, врачи тоже кричали!

Алла Шклярук

Нет, очень хорошо отнеслись ко мне, помогали, поддерживали

Сергей Мельбман

на кесарево орали. хамили. анестезиолог даже дополнительно прибегал в реанимацию поиздеваться ((( даже писала жалобу на эту бригаду... такое не забывается ((

Р*
Рушана ************

На меня не кричали, но разговаривали строго.

Витек Морозов

Ужассс.. я еще не рожала, но у меня срок скоро.. роды итак стресс большой, а если еще орать будут... это же капец. Но у меня партнерские роды, не думаю что посмеют.

Kapral Zadnica

ни разу за два раза

Наталья Александрова

Не разу не кричали.

Мария Солнцева

На меня не орали, потому что я даже не понимала что у меня схватка. А вот на других капец как орали. Особенно анастезиолог осел

Ve
Vesta

нет

Анна

Я вот этого больше всего боюсь. Я ненавижу, когда орут. Там и так будет тяжело, так еще ор чей то выслушивть.

Баха Айтбаев

на истеричек орали. На меня нет, потому что не вела себя как потерпевшая психопатка. все прошло спокойно.

Настюшка

на меня не кричали, во-первых персонал был очень хороший, т. к. и на других не орали,
во-вторых, рожала ""по знакомству"....

слышала такое, что даже кричали на рожениц : че разоралась и лежишь как тряпка!

это хамство по моему.... роженица никогда не забудет.

Ан
Анка

Не орали. Кричала я. Очень сильные разрывы и патологически тяжёлые роды. Доцент ведущий группу практикантов врачей заткнул рукой мой рот и нос. Мне нужно было вздохнуть и я его укусила за руку. Он отдёрнув руку, помахал ею в воздухе и сказал практикантам: "Бывает". По лицу не шлёпнул.