Беременность и роды

Что будет если я не пройду одного из врачей? Не разрешат рожать?

Лариса Петрова
родите, никуда не денитесь. Только это же в ваших интересах. Тот же окулист например проверит ваши глазки и скажет нет ли проблем с сетчаткой и можно ли рожать самостоятельно. Стоматолог посмотрит зубы, с больными зубами и к ребеночку инфекция попадает.... А если анализов нет например на ВИЧ, гепатит, как приедите в роддом, вас положат в инфекционное отделение, а оно вам надо, если вы здоровы, себе и ребенка риску подвергать....
***одна Такая*** ***мадиночка***
Лучший ответ
Гупка, не переживай, куда ж они денутся, и кто их вообще будет спрашивать*? Начнутся схватки, вызывай скорую и вперед. Лёгких тебе родов, девонька!
Могут в инфекционный роддом отпереть, а там ой, как плохо. А потом, может у тебя проблемы с сердцем, со зрением, о которых ты не знаешь, зачем рисковать. Я сходила во "взрослую" поликлинику и всех прошла (кого сказали) , но потом своему врачу сказала, что больше я туда ни ногой.
Olga Selukova это если даже на учет не становиться, и то... бабушка надвое сказала..
в каждом роддоме есть обсервационное отделение... и в нем отдельные боксы для таких случаев.
так что - куда со схватками приедешь, там и родишь.
Неразрешат! , так и будете всё время с животом ходить, пока врача не пройдёте ))))))
это полное Ваше право - проходить обследование или нет. Единственное, что могут потребовать - это письменный отказ от того илди иного обследования. Смело пишите, ничкаких мер за этим не последует.
Это ваше право, но надо задуматься, ведь у этого врача наверное есть серьёзные основания. Можно обратиться по этому поводу к другому специалисту.
Ага, зашьют на всю жизнь, так и будешь ходить ))) Смотря какой врач - на каких-то закрывают глаза, а вот если например стоматолога не пройти - то в инфекционку положат, а то мало ли у тебя дырка в зубе - а у всего послеродового отделения после этого золотистый стафилокок...
Если ты о стоматологе, лоре, окулисте участковом, то ничего не будет. Я рожала в другом городе и не ходила к ним, все нормально, а в инфекционное отделение при роддомах кладут тех, у кого нет анализов на спид, гепатит и т. п. , а про направление к этим специалистам мой гениколог даже не вспомнила.
смотря какого врача...
K@r!n@ Boo
я не прошла тоже какого-то, справку о санации зубов мне вообще подруга выписала, никто на это и не смотрел в роддоме, главное, чтоб анализы свежие по крови и моче были, чтоб вас в инфекцию не засунули, а остальное, если у вас проблем сильных нет со зрением и тп, только на вашей совести
Да уж идиотизм в нашей стране по прежнему процветает
Прикольно. Я тоже удивлялась. Ну они типа карту не подпишут, без которой в "чистый" роддом не берут. Нервотрепка лишняя.
у меня при поступлении в роддом все анализы смотрели, причем кровь и моча свежими должны быть, даже регулярность посещений жк просмотрели, лучше все пройти, и самой спокойней и в роддоме вязаться не будут
Ничего не будет. Иногда я не могла пойти на прием, по плохому самочувствию и пропускала. Ничего мне не было, родила.
Но это ж для вашего спокойствия надо! Выбор за вами!
O=
Olechka =*
Конечно))) ) И дите не выпустят на белый свет))))
Elena Agaev
Роды принять обязаны, даже если ты за весь период не пройдешь ни одного врача, просто мозги крутить будут и ворчать на тебя, если что не так будет!
Елена Вайс
я из за работы пройти не могу
luchshe proydite vseh dla vashego je blaga! a naschet ne razreshat, to kuda oni denutsa....
мне врач говорила что в хороший роддом не возьмут. только в какой-ниб при инфекционной больнице
проходу не дадут!! ! в роддоме заколебут!!! а если не дай Бог что-то случится, тебя во всем обвинят. Лучше пройди-ради собственного ребенка!!!
Рожай, милая, не довольных ко мне на ковёр
Anna Loginova