Беременность и роды
Одному беременяшу врач сказал,что рожать лучше на четвереньках...Представляете это зрелище???
Стоит беременная на карачках раком...а под ней...как в авто-мастерской валяются гинекологи...как автослесари...с инструментами...просто картина маслом!!!А кто-нибудь здесь так рожал...поделитесь впечатлениями от "прокачки"..
Ну что сказать зрелище комично если все это представить, как говорится в какой позе зачали в такой и рожать будем ))) Кто то стоя.... кто то раком, кто то бочком, кто то на корячках, ну а кто то лежа на спине, перед тем как поставить на учет это будут спрашивать обязательно кто и в какой позе зачал, чтобы выбрать наиболее подходящую позу для родов заранее )))
Раиса Юсупова
А если всеми враз занимались? Как зачатие определять и рожать будем?
это уже не модно-вот новые тенденции современных беременяшек

_Анжела_ _Суинова_
Представляете...держать беременную на руках...под мышки...всё-таки просто опасно...ну я так думаю)
Жанара Шайдарова
блин.. я итак боялась идти за третьим ребенком.. а ты еще тут с картинкой мою детскую психику нарушила.. особенно тем мылом в углу.. волосатым.. =((
_Анжела_ _Суинова_
ё...какой у неё пупок)))))
Ну зря вы, кстати. Это очень удобная и физиологичная, между прочим, поза. На спине рожают исключително из-за удобства врачам, а не роженицам. А схватки переживать на карачках гораздо легче.
_Анжела_ _Суинова_
Речь шла именно о родах)
Может врач имел ввиду корточки и нечаянно оговорился?
_Анжела_ _Суинова_
Не...именно четвереньки)))...очень убивает,что многие мне ответили,что это очень обалденная поза для родов...а все рожали сто пудов на кресле)))
Резида Шарафиева
Блин, а как на корточках ребенка ловить, чтоб головой не ударился об пол?
Я думала мужику, беременяшу.... Как представила, ужОс!
ага! а из заднего отверстия гавно капает!)))
Наталья Гакиева
Фу,Ира...Гадость-то какую написала!
Когда рожаешь и не только "раком" встанешь. Это удобная, нормальная, а главная расслабляющая поза. Возьми на заметочку!
_Анжела_ _Суинова_
Чем удобная???Я просто не рожала...не знаю...но ведь руки затекают...и можно взять и убежать от страха...мне никогда раком не расслабиться---коленки болеть начинают...
Да я и сексом-то ещё не занималась, а ты про роды! Да хоть вприсядку) Главное, чтоб это было ШОУ-я люблю развлекать и развлекаЦА)
Да хоть вверх ногами и стоя на голове - лишь бы роженице было удобно и ребенок хорошо родился.
А понятие зрелищности на родах - глупость!
Ну, во-первых, не под ней, а как обычно, около. Во-вторых, многие так считают из-за естественности позы (природой, якобы, так было задумано - примером остальные млекопитающие) . Кстати, так рожала Бритни Спирс, вроде говорят, что прошло легче.
Много раз слышала, что так намного легче. Сама не знаю.
а роды это вообще не слишком эстетическое зрелище, не зависимо от позы.
_Анжела_ _Суинова_
Почему же???Многие на роды мужей берут...родственников...значит зрелищ не хватаетт...
А мне по-фигу. Мои оба кесарята!

да уж.. . жду когда кто-то расскажет как висел вниз головой и рожал...
Хорошая поза, Оль! ) У меня как раз муж автослесарь бывший, бум тренироваться!)))
рожают на специальной кровати, никто нигде не валяется, а некоторым женщинам удобнее рожать именно в такой позе...
не выдержит не одна столько часов раком стоять
вот прикалываются: D
Я читала про такие роды. Пишут легче протекают. Знакомые рожали в полуприседе (гуськом) -без разрывов и быстро. Удивляюсь нашим врачам, которые не используют разные вариации этого процесса. В итоге сколько смертей, из-за того, что ребёнок не может выйти.