Андрей Попов

Кто рожал с тазовым предлежанием? ЕР или КС? У малыша не было дисплазии суставов?

Махбуза Матраимова

я рожала и с тазовым и с ножным предлежанием, ЕР. с тазовым было не большое разведение тазовых костей, но мы с месячного возраста ребенка носили ее на животе ножки в рось, и делали широкое пеленание, все прошло.

Кодиршо Рахматшо

сестра рожала: КС.. .
Ер, думаю не стоит.. .

а вообще у вас еще только 33 недели. все может быть.. .
возможно малыш еще перевернется!!

Ангелина Садова

Я рожала, естественные роды. Всё нормально.
Только Вы, наверное, имели ввиду вывих, дисплазия наследственное заболевание - не соответствие головки бедра размеру суставной впадины.

Юлия Мигунова

лучше кесарево конечно, ребенку же не прикажешь ручки по швам держать чтоб вылез нормально....

Виталий Ромащенко

у нас кесарево.. . все нормально было.... не было дисплазии...