Леонид Николаев

Тазовое предлежание на 33 неделе. У кого так было? Малыш перевернулся? Если нет, рожали сами или КС? С малышом все норм?

Just-Do It

нет, не перевернулся. Так и рожала. КС не было, малыш замечательный. Могу фото показать )))

PS про всякие там позы кошечек, лягушечек - у каждого своя физиология. Кому-то помогает, кому-то нет.

Лискачев Дмитрий

до 36ой еще есть шанс, мой на 34ой улегся окончательно, на 30ой вниз головой был, на 31ой вверх головой, на 34ой опять вниз и так уже и остался 🙂 если бы не перевернулся КС однозначно, он крупный у меня был даже с нормальным предлежанием смещение позвонка шейного заработал, а уже если еще и лежал бы совсем не правильно 😕

Denis

у моей знакомой на 36 неделе перевернулся, сама рожала, все нормально. У вас еще есть время, стойте в позе кошечки, в смысле такое урпажнение делайте.

Яна Никишина

Это очень рано, чтобы волноваться по этому поводу, часто переворачиваются к родам. Уменя где-то как раз в 34-35 перевернулась. Рожала сама, все замечательно)

Ирина С

у одной знакомой лежал правильно, за день до родов перевернулся, но ей все равно кс было назначено.

Елена Кротова

у меня не перевернулся ,,было КС, все хорошо ,,,доче сейчас 4.5 года такая деваха любому взрослому даст отпор!

Александр Савельев

мой братишка перевернулся на 38... и родился на 43) \