Анастасия Давыдова

У меня срок 24 недели... Тазовое предлежание.. . Дочка лежала правильно, но в 26 недель перевернулась попой вниз...

А потом в течение 2-х дней перевернулась обратно ...Ну успокойте меня... .
Сейчас малыш уже порядка месяца лежит попой вниз.. .
Может что-то нужно сделать, какие-то упражнения?
Врач мне сказала спать на левом боку ...невозможно спать всё время на левом боку.... не знаю что делать, пока особо не волнуюсь, но скоро уже начну... ещё месяц и малышу практически невозможно будет перевернуться... .
Как же мне быть?!

ЭТО ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ !!!

Галина Дмитриева

вы уж определитесь какой срок у вас...

Александр Горский

так у вас 24 или 26 недель срока а по поводу вопроса ребёнок ещё много раз может поменять положение

Карина Герасимова

не переживай такое бывает у меня было примерно тоже самое, хотя я совершенно не переживала, вообщем она еще перевернется 😉 А нервничать в темболее нельзя:))

Azamat Ablakulov

Еще перевернется, не переживайте.

Радик Нагимов

дак а срок-то какой у вас щас? ? или вы из будущего, как Алиса?))))))))

Дмитрий Левандовский

крутиться ещё месяцев до 8 будет, не переживайте. У меня в 36 недель правильно перевернулась

Надежда Тарасова

Малыш еще может перевернуться, так что не отчаивайтесь и попробуйте стоять " раком",можно даже и поползать. говорят помогает

Ян
Яночка

http://www.rusmedserv.com/gynadvice/pregn/article_29.html от себя добавлю: ложится нужно не в постель, а на что то жесткое .Тогда он чувствует больший дискомфорт, ему не удобно и он переворачивается. УДАЧИ ТЕБЕ!! !Дарю песню http://www.youtube.com/watch?v=CMiybiiWbf0&feature=related