Арсен Ерижоков

У кого при тазовом предлежании в 33 недельки детки перевернулись в головное? Вы это почувствовали?

Vlad Kokorin

Я думаю это чувствуется... есть специальные упражнения для того, чтобы малыш принял правильное положение.. .
плюс ко всему... у вас еще есть время...

Та
Татьяна

у меня так и не перевернулась.... шевелилась очень сильно.. . я думала возможно перевернулась.. . но нет.... даже некоторые врачи ошиблись.... было кесарево

Павел Бодров

В 37 недель перевернулся. Не почувствовала.

Лариса Свистушкина

в 32 недели перевернулся, и еще три раза пуповиной обмотался, сильно толкался в животе.