Elif. Uz

если тазовое предлежание на какой недели делать кесарево

Регина Лукьянчук Шуран

1 роды40нд 2 роды38нд

Ди
Диляра

плановое кесарево как правило делают на 38-39 неделе.

Наська Ловчикова

это врач должен решить.

Танечка Н.

когда врачи скажут. Или они предоставили выбор пациенту????

Татьяна Крылова

Знаю примеры, когда врачи разрешают женщине выбрать дату КС, соответственно срокам как для доношеной беременности, разумеется. День туда, день сюда роли не играет, а вот женщине можно решить, хочет она родить в последний день осени или в первый день зимы, так было у моей приятельници.

Светлана Городничева

Гинеколог ведущая вашу беременность должна сказать день планового кесарева

Евгений Давыденков-Калинин

У меня подруга троих сама с тазовым предлежанием родила.

Надя

Обычно КС назначают на 38 неделе

Сергей Новиков

А почему его нельзя сделать когда схватки начнутся?