Марина Потапова

Во сколько недель делают кесарево при предлежании плаценты?

Юрий, дуру в зеркале увидишь. Не сталкивался с таким, не пиши. Будет тут еще оскорблять.

Ир
Ирина

дура - нужны полные результаты обследования и анализов. Иди к своему врачу и с ним консультируйся.

Марианна Уланова

я не знаю, но думаю также стараются до 38 недель дотянуть

Ирина

Если проблем с плацентой нет (ну кроме самого предлежания, но нет периодических кровотечений и фетоплацентарной недостаточности) то как обычно при доношенной беременности-с 38 по 40 недель. Раньше срока могут экстренно прокесарить только при появлений проблем или страданий ребенка.