Виктор Тришков

Плановое кесарево на какой неделе обычно делают?

Алексей Попов

на 38, но меня до пдр продержали, т. к первое кс, когда второе и последующие, долго не тянут

Таня Балыкова

на 40 по-моему, лучше конечно чтобы естественно. т. е. начались схватки и кесарят, так организм восстанавливается быстро и лактация запускается. но у нас это маловероятно, потому что если уже ставят кесарево, то как правило дату назначают.

Николай Ратушняк

на 38.Но у нас предпочитают дождаться начала родов, если нет противопоказаний.

Виктор Куликов

Если повторное то в 38 недель.