Алексей Никуля

7 ноября у меня плановое кесарево.

в этот день умерла моя прабабка, а потом через 3 года её родная сестра. опасно ли рожать именно в этот день??

Анюта Казеннова

Оно может быть и не опасно, но дата нехорошая получается, если есть возможность перенесите на другое число ) Легких вам родов!!!

Александра Россовская

если так боитесь, попросите перенести на день назад или вперед

1 1

Да не опасно. Вы не думайте и все будет хорошо.

Светлана Мариськина

Объясните врачу, ваш страх. перенести нет особых проблем на день позже.

Руслан Багиров

Не надо быть суеверным.

Антон Крутов

Нет. Каждый день кто-то рождается и умирает.

Виктор Переездов

думаю, ничего страшного. но, чтобы вам спокойнее было, лучше перенесите на другой день. тем более, лучше пусть у ребёнка будет "не омрачённый " день рождения.

Никита Поляков

чепуха.. . совпадение просто. если уж сильно переживаете по этому поводу, попросите перенести на 1 день раньше или позже.

Todasca

тогда перенесите на 9 ноября:)

Анютик Куцебенкова

Если боитесь, почему бы не перенести?! Ведь спокойствие много могут значить в такой день...

Валера Киевский

главное не зацикливаться

Евгений Донец

думайте о предстоящих родах, о здоровом ребенке, а не опускайтесь до тупых суеверий.

Sveta Povolotskaja

Все эти "опасности" только у вас в голове.... Если что-то смущает попробуйте договориться и поменять дату....

Сашка Пашкина

пока есть время, договоритесь перенести дату. объясните причину. если плановое КС, то они в полне могут это сделать. будет куда вас "приткнуть".мой второй ребенок родился в день похорон бабушки через год. для меня это был знак, что бабушка рядом (тоже плановое КС)

Д*
Дельт@план ***********

Я несуеверная, но все-таки перенесла бы, чтобы никакие прошлые события не омрачили праздник Дня Рождения ребенка)