Беременность и роды
Плановое кесарево!
Девочки, мне предстоит плановое кесарево из-за низко расположенной плаценты. Очень переживаю, поддержите пожалуйста.
Не переживайте, всё будет хорошо. Трудно только первые три дня.
Главное с анестезиологом договорись. От него много чего зависит.
И сразу после КС Линекс принимай. Если собираешь грудью кормить. Чтобы не было дисбактериоза у ребёнка.
Я через 10 дней после КС забыла про операцию. И мне никто не помогал. А вспомнила.... купи ещё послеоперационны корсет, легче будет и животик втянешь.
Не переживай! У меня экстренное КС было, гораздо лучше плановое, без паники, всё спокойно подготовят и сделают.. .
Восстановишся за недельку и будешь порхать.... Ничего не бойся)))))))))
Не за что переживать... ребенок родится через 15 мин как уснете.... а вы часа через 2...от наркоза с помощи обезболивающих отойдете нормально.... вставать и ходит немножко трудновато будет.. но.... ради крошке разве не потерпите....
все, что ни делается. все к лучшему! вы ж знаете! Не вы первая, не вы последняя.
Говорят при кесаревом самые умные дети получаются, им башку не сдавливает при родах, так что все хорошо будет, и заживет быстрее!
все хорошо будет соглашайтесь
Писька как новая будет)) ) хах) ) Ну правда) ) Забей и все - главное что б ребеночек здоровенький был, а кесарятся сейчас каждая 3-я - не бойся! Все будет ок!! !
Анекдот:
Сын с отцом сидят, обедают. У сына огромная голова, очень большая. Отец
отпускает сыну подзатыльник, проходит время - еще подзатыльник и так раз
пять. Сын не выдерживает:
- За что? !
Отец:
- Сука, такую пизду испортил!! !
Анекдот:
пять. Сын не выдерживает:
- За что? !
Отец:
- Сука, такую пизду испортил!! !
не преживайте!!!! кесарево не оч страшно)) ) сама скоро ложусь на КС))
Все у Вас будет хорошо!! ! ничего в этом страшного нет!! ! Главное-скоро вы с малышом встретитесь!! ! да и, уж простите за не скромность, половые органы не пострадают (не растянется там ничего, не порвется) .
Я сама рожала через кесерово сечение. Я не скажу что очень приятно. Я делала анастезию. Сильно больно только в первые сутки. После кесерово сделают укол в животик что бы не было тромбиков. Надо утягиваться первую неделю простыней. расхаживаться неподнимать тяжелого ухаживать за швом, зеленкой постоянно. Потом через 2-3недельки снять швы.
СОВЕТ покупай хорошые нитки что бы при снятии шва она непорвалась.
держись, будет трудно после операции первые недели))) готовся к тому, что без чьей либо помощи тебе не обойтись как минимум недели три))) а сама операция пройдёт легко, даже весело от наркоза)))