Колян Голубков

перед плановым кесарево зачем заранее кладут в больницу? что именно делают?

Merei

подготавливают к операции

Ми
Миша

Ну мне сказали что будет подготовка к операции

Дмитрий

я когда в потологии беремен. лежала, там девочкам у кого кесарево на след день, даже по телефону с родными запрещали разговаривать, чтоб не нервничали и тонус не словили, так что я думаю там готовят и следят за состоянием...

Леонид Савушкин

Наблюдают, анализы берут и конечно что бы схватки раньше времени не начались!

S D

Анализы, узи, ктг, кардиограмма если есть необходимость консультация специалистов ( если у кого на учете ). Определяются с датой операции и на кануне консультация анестезиолога.

Лидия Рослая

ну анализы и всё такое. Это же плановая операция.