Ирина

Направление на плановое кесарево сечение

Подскажите, как все происходит после того как дают направление на плановое КС, и в какой роддом Москвы могут дать направление. Показание к КС - тазовое предлежание.

Nadir Dustov

Сейчас можно самостоятельно выбирать роддом, ляжете в роддом, сдадите анализы и назначат дату операции... хотя я до экстренной операции к них долежала

Rico Rico

НАправляют в роддом по месту жительства, за исключением случаев недоношенности. Погуглите в инете, какой роддом привязан к вашему адресу, либо пусть ваш акушер скажет, куда вас отправят в 38-40 недель. Имейте ввиду: не по прописке, а по месту проживания!

Алишер Шомурадов

Сейчас в любом роддоме кс делают на высоком уровне. Могуд направить в ближайший роддом.