Светлана Цинк

показания к плановому кесарево сечению (внутри)

если у меня показания это
- первые роды кесарево сечение

- глаза, зрение плохое

-расположенность к диабету, но его нет

во сколько недель должны прокесарить? *

ещё и лежит не правильно

Печенина Елена

У меня первое кс МОЖЕТ БЫТЬ будет из-за зрения -7, сказали ложится в роддом самой за 4 дня до пдр, будут решать кс или самой, и если решат что кс то в день пдр сделают. У вас раз 1 было кс надо бы раньше ложится в роддом чтобы наблюдали

Павел Пронин

в 38 кесарят обычно. я с минус 5 сама рожала, еще и овальное окно в сердце у меня открыто, ну если лежит неправильно, то конечно только кеарево

Катюшка Гребенникова

в 38 недель делают почти всем

Елена Климова

а ваши гинекологи немы как рыбы???? ВЫ у них спрашивать не пробовали?

Виталий Пахомов

Так у вас первые роды или вторые? у меня плановое КС было почти в 40 недель.

Роман Гусев

мне назначали на 39 недель, роды так и сами начались, успели прокесарить