Светлана Демина

кто делал кесарева за сколько дней или недель ложат на плановое кесарево

Иван Горкун

По показаниям. Кому-то требуется предродовая подготовка, а кому-то нет. Так и получается, что положить могут от 2 недель до 1 дня.

Светлана Конаховская

Кладут.
Знакомая утром приехала, на следующий день кесарево должны были делать. . За день, получается.

Борис Борисюк

на плановое могут на день-два раньше, могут на неделю раньше. смотря по показаниям. меня кесарили два раза, но оба раза когда процесс начинался. показания - крупный плод, раньше времени делать необходимости не было, Вот и ждали. а так обычно не намного раньше положат

Ольга Сучкова

Зависит от загруженности роддома. Ваще за сутки кладут до операции

Серёга Соловьёв

Нет такого глагола ЛОЖАТ. Кладут. У вас есть врач, у него и спрашивайте. Смотрят на состояние роженицы и плода.

Дмитрий Зубрев

за 4 дня я легла. в 39 нед. прокесарили.