Мээргуль Полотбаева

Девчонки, сколько сейчас тоит кесарево плановое в Москве ?+++

именно с врачом по договоренности? и может у кого- то есть контакты хорошего врача ...напишите если несложно ...

Девочки, ну что вы сразу такие злые? я вот 2 гоа назад кесарево родила сама без денего .просто интересуюсь ...может кто рожал и знает ...

просто всегда комфортнее и удобнее с врачом своим рожать чем невесть с кем ...и как ...

Ир
Ирина

хоть я и не из москвы, плановое кесарево бесплатно.

Давит Кагзванцян

деньги некуда девать? !
мы не злые. просто деньги не гарантируют хорошее отношение врачей как и исход операции.

Пётр Коколо

плановое кесарево бесплатно. Врачам платить из под полы, себя не уважать. лучше контракт, и врач получи свое, и вы защищены юридически. а то знаю я миллион случаев, когда врачу дали по договоренности. а во время родов он был на даче. и естественно не приехал 🙂 они дурачков любят 🙂

Ольга Метелькова

плановое в вашем понимании это когда вы сами его себе назначили?))))) )
ужас какой))))

Юлечка Мусатова

тут надо не только с врачом договариваться, еще с анестезиологом. При кесаревом он обязателен. Тысяч 10-15.

Оксана Блохина

Не Москва, даже не Россия, но могу примерно сказать. Месяц назад у подруги было кесарево, если перевести в рубли - это стоило 12 000. Думаю, для Москвы - это тысяч 20.

Nurik Kurpekulov

у нас плановое кеарево делают бесплатно. а вот денежки берут за красивый шов 5-7 тыс

Дмитрий

плановое кесарево бесплатно.