Елена Мурзова

Во сколько недель вы делали плановые УЗИ и во сколько вне плановые?

Илья Гордеев

На 8,15,21,32,34. Вне плановых не делала.

Дарья Лапшинова

12, 22, 32 недели.
Внеплановых не делала, паранойей не страдала.

Коста Карасев

Внеплановых на 17, 30 сама ходила платно, т к живот болел, остальные все плановые 6,7,8,13,24,31,32,35,36

Наталия Ильина

Плановые узи в 21 и 32. И внеплановые на 7-8 и в 41.

Александр

в 12, 20-22, и 33-36.
внеплановые в 7-9, 28, 40

Ил
Илья

10,12,18,20,31 почти каждое плановое узи по 2 раза, т. к врач не правильные сроки ставила и отправляла рано на узи

Шамиль Саидов

зачем так часто узи? ребенку ведь это вредно... засветили бедного... если все хорошо протекает... 3 плановых узи....

Павел Захаров

4,5,6,7,8,9,10,12,16,24,28,34. Плановые 12,24,34

Di
Diana

только плановые, три раза: 12,22 и 34 недели

Александра Колосова

Первое в 8, первое плановое в 11, второе плановое в 22, потом в 24, третье плановое в 31, и допплер с узи в 36, сейчас 39 недель.

Дарья Матвеева

Я изначально планировала внеплановых узи не делать, но пришлось одно сделать. Плановые были в 12 и 20 недель. Первое делали с нашей поликлинике, муж присутствовал. Второе решили делать в платном центре в 3Д, плюс там была возможность приехать в выходной, а муж очень хотел присутствовать, когда огласят пол ребенка))) ) вот мы и поперлись. Так сказать зря деньги выбросили. 3Д врач нам не сделал, сказал, что ребенок очень активный, видимо из-за долгой дороги, и смысла делать нет. Как я позже поняла, он просто не захотел возиться, т. к. процедура это кропотливая, требующая времени, а разницы в цене между 2Д и 3Д у них в центре нет. В 3Д разве что можно за отдельную плату диск записать. Потом я ходила на УЗИ сердца к тому врачу, который смотрел мою лялю в 12 недель, разговорились, и промелькнула от него такая фраза, мол второе УЗИ - самое важное. Ну а так как у меня "вылезли" проблемы" с сердцем, да и врач платного центра меня не особо впечатлил, я решила подстраховаться и сделать УЗИ еще раз, внепланово. Было это в 24 недели. Приятным бонусом было то, что за визит я заплатила ровно в 2 раза меньше, чем в платном центре, получив подробную выписку со всякими измерениями, подробный ответ врача на каждый мой вопрос, возможность посмотреть на своего ребенка в 3Д и даже получить несколько вполне удачных фото. После этого я твердо решила, что на третье плановое УЗИ пойду точно к этому специалисту - зачем платить деньги за то, что можно получить бесплатно. Ну а если возникнет желание посмотреть 3Д, я лучше дам подзаработать уже так сказать проверенному специалисту. Правда на счет 3Д я уже сомневаюсь, стоит ли делать. поскольку в прошлый раз мы потратили час на эту процедуру - ребеночек не удобно для врача лежал, а врач терпеливо пытался его "подловить")))) В итоге я подумала и решила не утомлять больше ребеночка и себя. Ждемс начало августа, потопаем на третье плановое УЗИ))))

Андрей Дзюба

12,20,30 недель и перед КС